Raamat, vene keeles: Тропинка гнома : пособие по экологическим играм и занятиям в детском саду

EAN: puudub

Составитель: Сирье Ахер, Переводчик: Анастасия Беличко-Попович, Автор: Koolitus- ja Nõustamiskeskus HARED, Hollandi - Eesti keskkonnaharidusprojekt Aiatuulik

В Голландии гномики – это существа, которые берегут природу, живут в дружбе с животными и прекрасно знают растения. Они знают, какие растения дают пищу, какие лечат, а какие можно разводить для красоты. Они путешеству- ют с животными, лечат их болезни и раны. У нас более известны их родственники – рождественские гномики, которые помогают Деду Морозу.
Все гномики уверены, что учиться лучше всего в игре. Поэтому и «Тропинка гнома» – это тропа игр и игровх занятий.
Занятия и игры в книжке разделены по возрастным группам: 3-4 года,
4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет. Возрастные границы условны, при желании, можно использовать эти игры и для других возрастов.